Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

Два человека пострадали в ДТП на Московском шоссе в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на Московском шоссе в Рязани пострадали два человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась во вторник, 2 июня, в 21.35 у дома №28 на Московском шоссе. Столкнулись «Лада Веста» под управлением 20-летнего жителя Рязани и «Лада Приора», за рулём которой находилась 31-летняя женщина.

Реклама

В результате ДТП травмы получили пассажирки «Приоры» 25 и 28 лет. Пострадавших доставляли в больницу.

По факту аварии проводится проверка.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Порнозвезда устроила шоу у посольства, страна в бешенстве и требует извинений

Джакарта направила ноту протеста в британский МИД и правоохранительные ведомства после скандального видео, в котором порнозвезда Бонни Блю использовала национальный флаг страны как… импровизированную «накидку» на ягодицы.

Синоптики дали прогноз погоды в Рязани в новогоднюю ночь

По данным Гидрометцентра, 31 декабря и 1 января в Рязанской области ожидаются облачность, снег и гололедица. Рассказываем, когда будет холоднее всего и какой прогноз для Рязани.

Губернатор объяснил, почему Виталий Артёмов ушёл с поста мэра Рязани

Павел Малков рассказал, что публичной критике Артёмова предшествовала критика негласная. Он лично объяснял чиновнику, что не устраивает в его работе, какие есть претензии к управлению городом. 

Статьи по теме