Два человека погибли, пятеро травмированы из-за лопнувшего колеса микроавтобуса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП в Ставропольском край погибли 2 человека, сообщает телеграм-канал 112.

По данным источника, на федеральной трассе «Кавказ» в Кочубеевском районе Ставропольского края произошла авария, в результате которой погибли два человека, пятеро получили травмы.

Авария случилась из-за того, что у микроавтобуса Mercedes-Benz на высокой скорости лопнуло колесо, транспортное средство съехало в кювет.

Пятеро пострадавших доставлены в больницу Невинномысска для оказания медицинской помощи.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора