Дом молодёжи в Рязани ждёт первых резидентов 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков опубликовал в телеграм-канале пост о Доме молодёжи в Рязани. Он ждёт своих первых резидентов. 

Здесь можно творить и воплощать в жизнь проекты: от проведения съёмок и мастер-классов до фестивалей, встреч с единомышленниками и самостоятельной работы. Стать резидентом можно, подав заявку до 18 февраля.

В Доме молодёжи бесплатно работают три общих зала для занятий, два для лекториев, мультимедийный зал, пространство для молодых семей. Ребятам также помогут узнать о возможностях для развития и мерах поддержки в выбранной сфере. Больше информации о Доме на официальном сайте.

— Различные организации могут становиться партнёрами или друзьями Дома, их образовательные и просветительские проекты станут доступны молодым ребятам нашего региона. Главное условие — мероприятия должны быть некоммерческими и бесплатными для участников, — написал Павел Малков.

Заявки принимаются по ссылке

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

РМПТС назвал улицы Рязани, где 5 марта отключили тепло и горячую воду

Утром 5 марта в Рязани сразу по нескольким улицам остановили подачу тепла и горячей воды для ремонта сетей. Публикуем полный список адресов и время завершения работ.

Деревянный дом Алабина стремительно разрушается в центре Рязани 

Дом Алабина находится на углу улиц Салтыкова-Щедрина и Скоморошинская. Ранее у здания под весом снега рухнула крыша входной группы. После этого разрушения продолжаются. 

В РГУ открылась лаборатория искусственного интеллекта с роботом-андроидом Валерой

В лаборатории искусственного интеллекта будут обучать работе с нейросетями, разрабатывать промышленные проекты и сотрудничать с Московским физико-техническим институтом.

Другие материалы автора