Дочь Ефремова хочет взять опекунство над пьющей матерью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Анна-Мария, дочь актера Михаила Ефремова захотела стать опекуном для своей матери, которая, как сообщается, что уже несколько лет страдает алкоголизмом. Об этом пишет «МК» со ссылкой на «StarHit».

Как рассказал адвокат Владимир Комсолев, Ксения Качалина нуждается в лечении, однако обращаться к врачам самостоятельно она отказывается. При этом женщина нигде не работает. Ранее ее обеспечивал Ефремов.

Юрист отметил, что женщина сменила замки, поэтому в квартиру не может попасть даже его клиентка. При этом из помещения идет неприятный запах.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме