Дочь Ефремова хочет взять опекунство над пьющей матерью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Анна-Мария, дочь актера Михаила Ефремова захотела стать опекуном для своей матери, которая, как сообщается, что уже несколько лет страдает алкоголизмом. Об этом пишет «МК» со ссылкой на «StarHit».

Как рассказал адвокат Владимир Комсолев, Ксения Качалина нуждается в лечении, однако обращаться к врачам самостоятельно она отказывается. При этом женщина нигде не работает. Ранее ее обеспечивал Ефремов.

Продолжение после рекламы

Юрист отметил, что женщина сменила замки, поэтому в квартиру не может попасть даже его клиентка. При этом из помещения идет неприятный запах.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме