Для юных рязанцев с covid-19 устроили лазерное шоу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Городской клинической больнице N°11 оказывают помощь детям с выявленной коронавирусной инфекцией и подозрением на неё. Чтобы порадовать ребят, круглые сутки находящихся под наблюдением врачей, под окнами госпиталя показали лазерное представление. Информация об этом появилась на сайте больницы.

Юные пациенты, у которых заболевание протекает в тяжёлой форме, находятся в отдельных боксах нейроинфекционного отделения ГКБ N°11 под круглосуточным наблюдением специалистов. Жизнь детей заметно изменилась, ведь во время лечения они не могут проводить время со своими семьями, гулять на свежем воздухе и играть со сверстниками.

Заботясь не только о здоровье своих пациентов, но и об их настроении, главный врач ГКБ N°11 Роман Викторович Васин обратился к ИП Золотов с предложением сделать праздничную программу для детей. Маленьким пациентам показали сказочное лазерное представление с весёлой музыкой, которое они радостно посмотрели из окон своих палат. Медицинские работники, которые подолгу не покидают рабочие места и практически не видятся со своими семьями, тоже оценили неожиданный сюрприз и смогли порадоваться вместе со своими маленькими пациентами.

Команда, устроившая этот замечательный праздник, желает коллективу клиники здоровья и стойкости в этот сложный период, а всем пациентам — скорейшего выздоровления. Медицинские работники ГКБ N°11 в свою очередь от себя и от имени своих маленьких пациентов благодарят чутких земляков за необычный подарок для больных и за добрые пожелания.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме