Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Для тушения травы в Дягилеве направили пожарный поезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём во вторник, 24 сентября, недалеко от железной дороги в Дягилеве произошёл пожар. По информации ГУ МЧС России по Рязанской области уточнили: там загорелась трава.

В пресс-службе МЖД сообщили 7info, что для помощи в тушении ландшафтного возгорания в полосе отвода станции Дягилево Рязанской области направлен пожарный поезд. В его составе более 140 т воды и 3,5 т пенообразователя. В настоящее время возгорание локализовано.

— Угрозы объектам инфраструктуры ОАО «РЖД» нет. На график движения поездов ситуация не влияет, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора