Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Для тушения травы в Дягилеве направили пожарный поезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём во вторник, 24 сентября, недалеко от железной дороги в Дягилеве произошёл пожар. По информации ГУ МЧС России по Рязанской области уточнили: там загорелась трава.

В пресс-службе МЖД сообщили 7info, что для помощи в тушении ландшафтного возгорания в полосе отвода станции Дягилево Рязанской области направлен пожарный поезд. В его составе более 140 т воды и 3,5 т пенообразователя. В настоящее время возгорание локализовано.

— Угрозы объектам инфраструктуры ОАО «РЖД» нет. На график движения поездов ситуация не влияет, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме