Директор смоленской школы объяснила, почему детям подали котлеты с плесенью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор школы №40 в Смоленске Ирина Новикова прокомментировала ситуацию с кормлением детей, написала Readovka67.

Ранее в Сети родители одного учащегося пожаловались, что на обед школьникам дали котлеты с плесенью. Смолянка заявила, что это блюдо приготовил комбинат студенческого питания.

Реклама

Новикова утверждает, что в тот день не поступало жалоб на питание от детей или родителей.

«Никаких явных нарушений выявлено не было. Взяты образцы суточных проб еды и смывы с оборудования и посуды, проводится экспертная оценка и ожидаются результаты», – сказала директор школы.

Проверка прокуратуры и Роспотребнадзора прошла 23 января.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме