Девушка погибла, снимая клип с чёрными крыльями к дню рождения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23-летняя девушка разбилась насмерть, упав с 4-метровой высоты на набережной Дивногорска, сообщает «ТВК Красноярск».

Ольга Кузьмина снимала видео к своему дню рождения. Она собиралась позировать с чёрными крыльями за спиной, перелезла через ограждение набережной и сорвалась вниз.

Находившиеся рядом вызвали скорую помощь, медики прибыли через 7 минут, но спасти девушку было уже невозможно. Врачи констатировали смерть.

Подруга Ольги Екатерина рассказала, что девушка была сиротой, росла в детдоме с 3 лет. Завести свою семью она не успела.

ЧП случилось 8 августа, 9 числа у Ольги был день рождения.

Фото: «ТВК Красноярск».

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора