Девять рязанских выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны имена выпускников, которые получили на ЕГЭ по русскому языку 100 баллов. Их опубликовало в своей группе министерство образования Рязанской области. Сообщается, что результаты стали известны 13 июня.

100 баллов по этому предмету набрали семь выпускников из областного центра: Алина Арсеньева (школа №1), Михаил Лобанев (школа №69), Любовь Балашова (школа №65), Мария Кузнецова (школа №44), Дмитрий Гостев (школа №3), Дарья Александрова (школа №45) Иван Мошаров (школа №65).

Продолжение после рекламы

Из районов области 100-балльниками стали Ксения Демидова из Ижевской школы Спасского района и Егор Калинин, выпускник школы №4 г. Касимова.

Ранее мы публиковали имена 100-балльников по химии, литературе и географии.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Эксперт определил модель дронов и местоположение, откуда ВСУ атаковали Ярославль

В ночь на 26 апреля силы ПВО успешно отразили массированную атаку украинских беспилотников на Ярославль. По информации губернатора региона Михаила Евраева, пострадавших в результате инцидента нет.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме