Дети задушили 8-летнюю девочку и выбросили тело в реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился подробностями гибели 8-летней девочки в Уфе. Ее тело со следами удушья нашел случайный прохожий на Курочкиной горе.

Ребенок пропал 22 августа. По словам матери, ее дочь ушла гулять с друзьями и не вернулась домой.

Продолжение после рекламы

Как пишет СМИ, школьница перед трагедией проводила время в компании двух мальчиков 10 и 13 лет. Они играли в «собачий кайф» (удушение друг друга до потери сознания). Это привело к трагедии. Когда школьники поняли, что их подруга умерла, они убежали.

Позднее ребята вернулись на место происшествия, сняли с девочки одежду и выбросили тело в реку. С подростками работают следователи.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Статьи по теме