Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

Дети отравились крысиным ядом в детсаду в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В детском саду в Московской области дети отравились крысиным ядом. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

По предварительной информации, малыши съели отраву для грызунов. Известно о госпитализации двух пострадавших. Еще троих детей родители самостоятельно привезли в больницу. Возраст пострадавших — около 4 лет.

Реклама

Отметим, что жертва отравления промыли желудки. Сейчас их жизни ничто не угрожает.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме