Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Дети отравились крысиным ядом в детсаду в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В детском саду в Московской области дети отравились крысиным ядом. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

По предварительной информации, малыши съели отраву для грызунов. Известно о госпитализации двух пострадавших. Еще троих детей родители самостоятельно привезли в больницу. Возраст пострадавших — около 4 лет.

Реклама

Отметим, что жертва отравления промыли желудки. Сейчас их жизни ничто не угрожает.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме