Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

Детектив Шумякина рассказала, как Александр Логунов убивал супругу Елену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Детектив Екатерина Шумякина в интервью журналистке Елене Погребижской рассказала о том, как Александр Логунов убивал свою супругу Елену.

Шумякина поделилась информацией, которую получило следствие от самого Александра, сознавшегося в убийстве.

Реклама

По его словам, ссора началась после того, как супруги съели кашу. В мае 2021 года произошёл конфликт между семьями супругов, это обстоятельство послужило началом новой ссоры. Мужчина пояснил, что не смог стерпеть сказанного женой. Елена ударила Александра, он схватил её и задушил.

После этого отнёс труп в ванную, а днём отвёз в гараж «Литейщик». Далее, со слов Логунова, он вывез труп на машине отца и сбросил в овраг по дороге на село Исады. В этот момент, по словам мужчины, в машине была его мать.

Шумякина подчеркнула, что всё это известно со слов Логунова.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме