Детектив Шумякина рассказала, как Александр Логунов убивал супругу Елену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Детектив Екатерина Шумякина в интервью журналистке Елене Погребижской рассказала о том, как Александр Логунов убивал свою супругу Елену.

Шумякина поделилась информацией, которую получило следствие от самого Александра, сознавшегося в убийстве.

По его словам, ссора началась после того, как супруги съели кашу. В мае 2021 года произошёл конфликт между семьями супругов, это обстоятельство послужило началом новой ссоры. Мужчина пояснил, что не смог стерпеть сказанного женой. Елена ударила Александра, он схватил её и задушил.

После этого отнёс труп в ванную, а днём отвёз в гараж «Литейщик». Далее, со слов Логунова, он вывез труп на машине отца и сбросил в овраг по дороге на село Исады. В этот момент, по словам мужчины, в машине была его мать.

Шумякина подчеркнула, что всё это известно со слов Логунова.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме