Четверг, 19 февраля, 2026
-9.7 C
Рязань

Десять мужчин похитили женщину, раздели и издевались над ней в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На востоке Москвы компания мужчин похитила женщину во время прогулки, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент случился 17 августа. На детскую площадку, где пострадавшая гуляла с подругой, пришла группа из 10 мужчин. Один из них ударил москвичку по лицу, после чего женщину затолкали в машину. 

Реклама

Женщину отвезли в лес у Балашихи. Там жертву раздели и заставили сообщить пароли от онлайн-банков. Двое мужчин совершили насильственные действия сексуального характера, снимая происходящее на видео.

После этого незнакомцы узнали, что дома у москвички есть деньги. Часть поехала к ней на квартиру, часть осталась сторожить в лесу. 

Когда преступники забрали найденные наличные, оставшаяся часть группы бросила женщину одну в лесу. Жертва вышла к жилому дому и вызвала такси.

Известно, что из дома москвички украли 252 тысячи рублей. Один из нападавших — брат подруги, с которой женщина гуляла на детской площадке.

Полиция проводит проверку.

Популярные материалы

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Блокировка Telegram с 1 апреля — шутка или реальность? Готовимся к худшему

1 апреля 2026 года Telegram может исчезнуть из русскоязычного интернета — и это уже не шутка. Пока одни смеются над датой, другие массово скачивают свои файлы из мессенджера, потому что знают: после блокировки доступ к «Избранному» может быть потерян навсегда.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

«Нет чатов» и зависшие переписки: Telegram массово глючит у российских пользователей

Telegram массово сбоит у россиян — исчезают отправленные сообщения, а вместо чатов появляется пустой экран. На фоне этого Роскомнадзор усиливает давление на мессенджер, а в Сети заговорили о возможной полной блокировке.

«Мошенники-бедолаги» активизировались в Подмосковье — SHOT

В Московской области водители массово попадают в ловушку дорожных мошенников. «Покалеченные» пассажиры просят подвезти до больницы, а затем их подельники останавливают машину и требуют деньги за якобы нанесённые побои. Иногда в салон подбрасывают наркотики. 

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Другие материалы автора