Депутаты призвали немедленно эвакуировать детей из Брянской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Парламентарии от партии КПРФ предложили немедленно эвакуировать детей из Брянской области, сообщил ТАСС.

По их мнению, нужно вывести ребят от 7 до 18 лет из приграничных регионов, в том числе Белгородской и Курской областей из-за обстрелов со стороны ВСУ.

Авторы инициативы призвали направить детей с согласия родителей на отдых в центры «Артек», «Океан», «Смена», «Орленок», «Алые паруса».

Обращение депутатов уже направили премьер-министру Михаилу Мишустину.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме