Депутаты призвали немедленно эвакуировать детей из Брянской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Парламентарии от партии КПРФ предложили немедленно эвакуировать детей из Брянской области, сообщил ТАСС.

По их мнению, нужно вывести ребят от 7 до 18 лет из приграничных регионов, в том числе Белгородской и Курской областей из-за обстрелов со стороны ВСУ.

Продолжение после рекламы

Авторы инициативы призвали направить детей с согласия родителей на отдых в центры «Артек», «Океан», «Смена», «Орленок», «Алые паруса».

Обращение депутатов уже направили премьер-министру Михаилу Мишустину.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме