Депутат Журавлев призвал ответить «Орешником» на удар ВСУ по Алешкам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные должны ударить ракетой «Орешник» по ВСУ после атаки противника на Алешки в Херсонской области, заявил NEWS.ru депутат Госдумы Алексей Журавлев.

Парламентарий призвал установить украинских офицеров, отдавших преступный приказ.

«Нужно разведать координаты их местоположения и накрыть парочкой «Искандеров» или одним «Орешником», — сказал Журавлев.

Продолжение после рекламы

По его мнению, это заставит других украинских военные задуматься, прежде чем бить по мирному населению.

При этом брать в плен исполнителей атаки нельзя, добавил депутат.

В четверг ВСУ атаковали дронами рынок в Алешках. По последним данным, погибли восемь человек.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме