Депутат Певцов обвинил фильм «Чебурашка» в пропаганде ЛГБТ-ценностей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов обвинил фильм «Чебурашка» в пропаганде ЛГБТ-ценностей, сообщил телеграм-канал «Подъем».

По его мнению, в картине много откровенности и пошлости.

«Чебурашка называет Дядю Гену мамой. Вроде как смешно, да? А для детей это такой маленький сигнальчик, что папа, мама — не имеет значения», — приводит слова артиста издание.

Певцов предположил, что таким образом для детей может стать нормой, что мужчина может быть мамой. Он назвал это «незаметными и невидными звоночками».

Сценарист фильма Виталий Шляппо позже подчеркнул, что «эти глупости недостойны комментариев».

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора