Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Депутат Певцов обвинил фильм «Чебурашка» в пропаганде ЛГБТ-ценностей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов обвинил фильм «Чебурашка» в пропаганде ЛГБТ-ценностей, сообщил телеграм-канал «Подъем».

По его мнению, в картине много откровенности и пошлости.

«Чебурашка называет Дядю Гену мамой. Вроде как смешно, да? А для детей это такой маленький сигнальчик, что папа, мама — не имеет значения», — приводит слова артиста издание.

Реклама

Певцов предположил, что таким образом для детей может стать нормой, что мужчина может быть мамой. Он назвал это «незаметными и невидными звоночками».

Сценарист фильма Виталий Шляппо позже подчеркнул, что «эти глупости недостойны комментариев».

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме