Депутат Певцов обвинил фильм «Чебурашка» в пропаганде ЛГБТ-ценностей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов обвинил фильм «Чебурашка» в пропаганде ЛГБТ-ценностей, сообщил телеграм-канал «Подъем».

По его мнению, в картине много откровенности и пошлости.

«Чебурашка называет Дядю Гену мамой. Вроде как смешно, да? А для детей это такой маленький сигнальчик, что папа, мама — не имеет значения», — приводит слова артиста издание.

Певцов предположил, что таким образом для детей может стать нормой, что мужчина может быть мамой. Он назвал это «незаметными и невидными звоночками».

Сценарист фильма Виталий Шляппо позже подчеркнул, что «эти глупости недостойны комментариев».

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме