Пятница, 12 декабря, 2025
2.8 C
Рязань

Дело борца, избившего 17-летнего ельчанина, передано в суд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ельце передали в суд уголовное дело о причинений тяжкого вреда здоровью 17-летнему местному жителю. Об этом сообщила прокуратура Липецкой области.

Обвиняемым по делу проходит 22-летний житель Москвы. По версии следствия, 9 сентября 2022 года молодой человек на танцплощадке в семейном Центре отдыха «Добрыня» поссорился с потерпевшим 2005 года рождения. Используя борцовские навыки, полученные «Спортивной школе олимпийского резерва № 46 г. Москвы», спортсмен-разрядник по вольной борьбе избил оппонента.

— В результате потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью, опасный для жизни, — сообщила пресс-служба прокуратуры. — Действии обвиняемого квалифицированы по ч. 1 ст. 111 УК РФ.

Реклама

Спортсмен признал вину, ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

В Рязани выявлены нелегальные кредиторы

В названии они позиционировали себя как микрокредитная компания или кредитно-потребительский кооператив. При этом в соответствующие реестры включены не были, а значит не имели права оказывать финансовые услуги.

ДТП с двумя погибшими произошло на трассе Р-22 в Рязанской области

Ночью на трассе Р-22 «Каспий» в Александро-Невском районе Рязанской области столкнулись «Митсубиси Лансер» и грузовик «Фотон». Погибли водитель и пассажирка легковушки из Московской области.

Павел Малков: В Рязанском регионе одновременно строится семь новых школ

Так, продолжается строительство школы в рязанском микрорайоне Семчино. Проблемы с финансированием работ и генподрядчиком устранены, на объекте ежедневно трудится более 180 человек.

Карин Кнайсль вручила в Рязани свидетельства о рождении детей двум семьям

Карин Кнайсль, у которой дом в Касимовском районе, отметила, что дети родились в стране, которую можно считать целой планетой. Политик пожелала новорождённым крепкого здоровья, а их семьям благополучия. 

Павел Малков поздравил нового мэра Рязани и призвал сформировать сильную команду

Необходимо сформировать сильную команду, способную реализовать все намеченные проекты. Об этом сказал губернатор Павел Малков в ходе заседания Рязанской городской Думы, в рамках которого был рассмотрен вопрос о назначении на должность главы администрации города Рязани.

Статьи по теме