Дебошир сломал нос полицейскому одним ударом в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы поймали жителя Энгельса, который сломал полицейскому нос и пустился в бега, пишет портал «Взгляд-инфо».

Инцидент произошел в ночь на 22 августа во дворе одного из домов по улице Менделеева. Там собралась шумная компания молодых людей. Они игнорировали просьбы местных жителей убавить громкость.

Реклама

На место происшествия приехали два наряда сотрудников полиции. Один из нарушителей решил вести себя вызывающе. Стражи порядка стали составлять административный протокол за мелкое хулиганство. За приятеля вступились его товарищи, не позволяя полицейским увести дебошира.

Вскоре на одного из правоохранителей напал 19-летний мужчина и нанес тому удар кулаком в лицо, сломав кости носа.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленника задержали лишь спустя полтора месяца. Судом он заключен под стражу.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме