Дебошир сломал нос полицейскому одним ударом в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы поймали жителя Энгельса, который сломал полицейскому нос и пустился в бега, пишет портал «Взгляд-инфо».

Инцидент произошел в ночь на 22 августа во дворе одного из домов по улице Менделеева. Там собралась шумная компания молодых людей. Они игнорировали просьбы местных жителей убавить громкость.

Продолжение после рекламы

На место происшествия приехали два наряда сотрудников полиции. Один из нарушителей решил вести себя вызывающе. Стражи порядка стали составлять административный протокол за мелкое хулиганство. За приятеля вступились его товарищи, не позволяя полицейским увести дебошира.

Вскоре на одного из правоохранителей напал 19-летний мужчина и нанес тому удар кулаком в лицо, сломав кости носа.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленника задержали лишь спустя полтора месяца. Судом он заключен под стражу.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Индийская провидица назвала время переговоров о мире и срок снятия санкций с России

Индийская прорицательница Анурадха Верма, к которой обращаются политики и знаменитости, приехала в Москву с громкими предсказаниями. Она назвала осень 2026 года датой судьбоносных переговоров и пообещала снятие санкций уже к концу следующего года.

Темы

Статьи по теме