Дебошир сломал нос полицейскому одним ударом в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы поймали жителя Энгельса, который сломал полицейскому нос и пустился в бега, пишет портал «Взгляд-инфо».

Инцидент произошел в ночь на 22 августа во дворе одного из домов по улице Менделеева. Там собралась шумная компания молодых людей. Они игнорировали просьбы местных жителей убавить громкость.

Продолжение после рекламы

На место происшествия приехали два наряда сотрудников полиции. Один из нарушителей решил вести себя вызывающе. Стражи порядка стали составлять административный протокол за мелкое хулиганство. За приятеля вступились его товарищи, не позволяя полицейским увести дебошира.

Вскоре на одного из правоохранителей напал 19-летний мужчина и нанес тому удар кулаком в лицо, сломав кости носа.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленника задержали лишь спустя полтора месяца. Судом он заключен под стражу.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме