ДДТ даст в Рязани три концерта вместо одного из-за коронавирусных ограничений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из-за действующих коронавирусных ограничений группа ДДТ даст в Рязани не один концерт, а три. Об этом сообщил сервис продажи билетов «Кассы.ру».

— Группа ДДТ приняла это решение, и чтобы учесть все ограничения, которые установлены в Рязанской области, мы проведем три концерта, — говорится в сообщении.

Юрий Шевчук и его команда выступят во Дворце спорта «Олимпийский». 15 октября выступление начнётся в 20.00, 16 октября — в 15.30 и 20.00.

Организаторы сообщили, что рязанцы, купившие билеты на танцпол, получат место в сидячем партере или на одном из центральных секторов.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Фильм о тайнах романа «Мастер и Маргарита» покажут в кино в Рязани

Авторы картины рассматривают смелую версию о том, что одно из величайших произведений русской литературы могло повлиять на жизнь писателя, его творчество и ключевые события его судьбы.

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме