Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

«Давайте, мрази, сатанисты!» Соловьев обрушился с критикой на Екатеринбург

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущий Владимир Соловьев обрушился с критикой на часть жителей Екатеринбурга, обозвав их «сатанинскими выродками», пишет E1.RU.

«Давайте, мрази, сатанисты! Люблю я вас выводить на чистую воду. Когда я говорил Екатеринбургу, что бесы у вас ходят?», – высказался журналист.

По его мнению, необходимо перевести предприятия страны на оборонные рельсы.

«Как вы посмотрите в глаза ребятам с Уралвагонзавода, с УГМК, со многих других заводов. Как вы посмотрите в глаза тех из вас, уральцев, которые верой и правдой защищают отчизну. Вы, прыгавшие скоты, бесы, храмы вам были не нужны?» – возмутился Соловьев.

Реклама

Также он раскритиковал «Ельцин Центр», назвав его культовым местом, в котором должны проводить время сатанисты.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Статьи по теме