Четверг, 27 ноября, 2025
4.3 C
Рязань

Число жертв коронавируса в Рязанской области достигло 60

Число жертв коронавируса в Рязанской области достигло 60. Соответствующая информация появилась на сайте coronavirus-monitor.ru

Во вторник, 27 октября, стало известно о смерти ещё одного пациента с официально подтверждённым COVID-19. 

– Число зафиксированных случаев смертей от коронавируса сегодня увеличилось на 1 и составляет 60, – говорится в сообщении на сайте.

Отметим, что ранее стало известно о 103 новых случаях заражения коронавирусом. Всего же с начала пандемии в Рязани и области заразились уже 10 тыс 314 человек.

Число выздоровевших и выписанных пациентов увеличилось на 61 и суммарно равняется 7 тыс 429 человек.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет