Среда, 24 декабря, 2025
-12.9 C
Рязань

Число рязанцев, сдающих на права с первого раза, выросло на 13%

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцы стали чаще успешно сдавать практический экзамен на получение водительских прав. Об этом информирует «МК в Рязани» со ссылкой на начальника управления Госавтоинспекции по Рязанской области Сергея Романова.

Сергей Романов сообщает, что число учеников, которые смогли успешно сдать экзамен на права с первого раза, увеличилось. Сейчас с первой попытки сдают 43% обучающихся, в то время как в 2023 году сдавали лишь каждый третий (это 30% учеников).

Реклама

Начальник управления Госавтоинспекции связывает данную статистику с тем, что будущие водители стали серьёзнее относиться к экзамену. Ведь после третьей попытки пересдача назначается только через полгода.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме