Четверг, 12 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Скончался ещё один пострадавший в трагическом ДТП под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

До трёх человек увеличилось число погибших в результате трагического ДТП под Рязанью. 14 февраля в реанимации скончался мужчина, получивший серьёзные травмы. О его смерти сообщается в комментариях на странице Ряжской детской музыкальной школы ВКонтакте.

Авария случилась 3 января 2025 года. В ней погибли преподаватель музыкальной школы Елена Бородина и её мать. Муж Елены и двое детей попали в больницу. 

Реклама

В соцсети сообщалось, что Елена Вячеславовна приехала в Ряжск в 2023 году из Белгородской области. 

— Со своей дружной семьёй начали обустраиваться на новом месте с большими планами на будущее, которым, к сожалению, не суждено сбыться, — пишет автор поста. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась на 23-м километре автодороги Рязань — Ряжск — Александро-Невский — Данков — Ефремов. По предварительной информации, автомобиль «Джили Тугелла» под управлением 38-летнего мужчины совершил столкновение с «Рено Сандеро», которым управляла 34-летняя Елена Бородина. 

Брат Елены пишет в соцсетях, что его сестра была беременна. Родственники опасаются, что водитель, которого они считают виновным в ДТП, пытается уйти от ответственности. По их информации, это владелец некой крупной фирмы в Рязани. 

Расследование уголовного дела взяла на контроль прокуратура Рязанской области.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанским школьникам рассказали о безопасности на железной дороге 

Ребятам напомнили правила безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры, обратили их внимание на то, что переходить пути можно только в установленных местах.

Скончалась Заслуженная артистка РСФСР Галина Фёдорова

Галина Фёдорова служила в Рязанском театре драмы с 1963 по 1991 год. За три десятилетия она сыграла десятки ролей, среди которых Женя в спектакле «Иду на таран», Мирандолина в постановке «Трактирщица», Зоя в «Характерах», Лотта в спектакле «Берег», Шарлотта в «Вишнёвом саду».

Юлия Хлынина сыграет Каменскую в новой версии сериала «Каменская. Перезагрузка»

«Каменская» возвращается спустя 25 лет. В Подмосковье стартовали съемки новой версии культового детектива по романам Александры Марининой. Рассказываем, кто сыграет главные роли и где зрители увидят сериал.

Денис Боков рассказал о создании нового молодежного центра «Высота»

В Новомичуринске приступили к созданию нового молодежного центра «Высота». Об этом сказал первый заместитель председателя правительства Рязанской области Денис Боков в ходе пресс-конференции, которая состоялась 12 февраля в рамках проекта «Час с зампредом».

Мессенджер МАХ активно внедряют в Рязанской области, регион занял 11-е место в РФ

80 миллионов пользователей и минус 55% преступлений. Такие цифры озвучили на пресс-конференции в Рязани, говоря о национальном мессенджере МАХ. Рассказываем, какое место регион занял в стране и почему власти делают ставку на этот сервис.

Статьи по теме