Четыре человека погибли в ДТП с пожаром на трассе «Амур»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с пожаром на 1476-м километре трассы «Амур» погибли 4 человека, сообщает пресс-служба МЧС России. 

Столкновение грузовика и легковушки произошло ночью 18 октября по московскому времени. После удара оба автомобиля загорелись. Водителя грузовика госпитализировали, все находившиеся в легковушке погибли. 

На месте происшествия работали 3 единицы техники и 9 сотрудников МЧС. Они деблокировали и вытянули искореженный легковой автомобиль из-под грузовика. Внутри обнаружены трупы женщины и двух детей 8 и 11 лет. 

При разборе и проливке сгоревших машин обнаружен еще один погибший, его личность устанавливается. 

В соцсетях сообщалось, что грузовик перевозил фейерверки. После удара они сдетонировали.

Возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора