Четвертый кандидат в губернаторы Владимирской области подал документы на регистрацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Документы для регистрации в качестве кандидата на досрочных выборах губернатора Владимирской области представил четвертый претендент — Сергей Бирюков, выдвинутый региональным отделением партии “Справедливая Россия — Патриоты — За правду”, сообщила избирательная комиссия региона.

Как ранее информировала комиссия, о выдвижении в качестве кандидатов на пост главы Владимирской области уведомили пять претендентов: временно исполняющий обязанности губернатора Александр Авдеев от “Единой России”, Сергей Корнишов от ЛДПР, Сергей Бирюков от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», Александр Субботин от «Партии роста», Антон Сидорко от КПРФ. До вечера 27 июля они должны предоставить документы для регистрации. В понедельник это сделал Авдеев, ранее во вторник — Субботин и Корнишов.

“Еще один кандидат представил сегодня в облизбирком документы для регистрации на досрочных выборах губернатора Владимирской области — Бирюков Сергей Евгеньевич, выдвинутый региональным отделением социалистической политической партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» во Владимирской области”, — говорится в сообщении в Telegram-канале

В октябре прошлого года президент России Владимир Путин принял отставку прежнего губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, который решил перейти в Госдуму, и назначил врио главы региона Александра Авдеева. Согласно информации ЦИК, во Владимирской области и в ряде других регионов выборы губернатора продлятся три дня — с 9 по 11 сентября.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Эксперты рассказали, что конкретно можно уничтожить в Киеве

В публикации утверждается, что многие военные объекты столицы уже неоднократно подвергались атакам, поэтому основной вопрос сейчас связан не с поражением казарм и складов, а с разрушением инфраструктуры управления.

Омбудсмен Лантратова призвала ООН и ОБСЕ осудить атаку ВСУ на Рязань

После удара ВСУ по Рязани 15 мая погибли пять человек, включая восьмилетнюю девочку. Уполномоченный по правам человека Яна Лантратова обратилась в ООН и ОБСЕ с требованием дать оценку трагедии.

В Рязани более 200 человек получили выплаты после атаки БПЛА 15 мая

Два подъезда на Новоселов, 42 в Рязани признали невосстановимыми после атаки беспилотников 15 мая — их снесут. Более 200 пострадавших уже получили первые выплаты.

Марочко предупредил о возможных провокациях Украины против Белоруссии

Военный эксперт Андрей Марочко призвал серьезно отнестись к заявлениям командования Сил беспилотных систем ВСУ о 500 целях на территории Белоруссии. По его мнению, Киев может готовить провокации против соседнего государства.

Врач назвала лёгкую дачную травму, которая может привести к летальному исходу

Обычная заноза или царапина от ржавого гвоздя на даче может привести к столбняку — болезни, от которой не существует лекарства, а каждый второй заболевший рискует погибнуть.

Статьи по теме