Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Четверо погибли в аварии под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утро в четверг, 16 января, на 580-м км автодороги Р-158 в Татищевском районе произошла смертельная авария. Об этом пишет ТАСС.

Сообщается, что столкнулись автомобиль ГАЗ и минивэн Hyundai. В результате от полученных травм скончались четыре человека. Еще двое пострадавших доставлены в медицинское учреждение. В региональном Минздраве говорят о пять пострадавших в ДТП.

Реклама

Среди погибших есть иностранные граждане. Обстоятельства выясняются, уточняется информация о количестве пострадавших.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме