Чемодан с трупом мужчины нашли на берегу реки в Приморском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Надеждинского района Приморского края взяла под контроль расследование дела о насильственной смерти мужчины, сообщает телеграм-канал ведомства.

Жители посёлка Казармы 25-й километр сообщили в полицию о том, что на берегу реки Вторая Речка найден дорожный чемодан. Внутри него находилось тело мужчины с полиэтиленовым пакетом, надетом на голову.

Для координации действий правоохранительных органов и специальных служб на место происшествия незамедлительно выехал прокурор района Алексей Малышев.

Прокуратура взяла под контроль расследование обстоятельств произошедшего и установление личности человека, ответственного за смерть мужчины.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора