Вторник, 16 декабря, 2025
-3 C
Рязань

Частные дома горят в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани горят частные дома. Об этом сообщает телеграм-канал «Рязань. Происшествия».

По словам очевидцев, огонь охватил три дома на улице Быстрецкой.На место выехали экстренные службы.

Реклама

Официальная информация не поступала. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

В Госдуме назвали сроки полного запрета YouTube в России

YouTube в России, по словам депутата Андрея Свинцова, могут полностью ограничить. На этом фоне абоненты в Петербурге сообщают, что сервис у некоторых провайдеров не открывается. Что известно.

«Я сам еле говорю»: Лев Лещенко объяснил, что с его здоровьем и уходом со сцены сейчас

Лев Лещенко сообщил, что серьёзно простудился и ему трудно «извлекать звук». На фоне разговоров о завершении карьеры артист снова ответил на слухи и объяснил, почему реже появлялся на мероприятиях.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме