Центр Рязани вечером остался без света

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 15 марта, центр Рязани остался без света. Об этом пишет телеграм-канал «Подслушано в Рязани».

По данным источника, электричества нет в районе ТЦ «Атрон», на улицах Горького, Введенской. В некоторых местах не работают светофоры.

Официальная информация об отключении и его причинах не поступала.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Священник объяснил, почему некоторые военные боятся демонстрировать свою веру

Он отметил, что некоторые военные, используя религиозную символику, например, «тактические» кресты и специальные шевроны, чувствуют себя неловко, когда совершают крестное знамение в присутствии сослуживцев.

Другие материалы автора