Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

Бывший врач-терапевт рязанской больницы подозревается в служебном подлоге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело на экс-участкового врача-терапевта больницы Рязани. Медика подозревают в служебном подлоге (ч. 1 ст. 292 УК РФ), сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ Рязанской области.

По версии следствия, в 2019 году женщина внесла в медицинские документы 11 рязанцев ложные данные о прохождении медосмотров. Так врач увеличила рабочую нагрузку для получения стимулирующих выплат.

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора