Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

Бывший мэр Ярославля отмечает очередной юбилей в колонии

В субботу, 16 июля, бывший глава администрации Ярославля Евгений Урлашов отметил очередной юбилей в колонии, пишет ЯрNews.

Экс-мэру областного центра исполнилось 55 лет. Он отбывает срок за получение взяток в особо крупном размере.

Его осудили в 2016 году, признав виновным в получении взятки в размере 17 миллионов рублей и покушении на получение взятки в особо крупном размере. Чиновника приговорили к 12,5 годам в колонии строгого режима и штрафу в размере 60 миллионов рублей.

В декабре прошлого года Урлашов подавал прошение об условно-досрочном освобождении, но отозвал его.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.