Бывший мэр Ярославля отмечает очередной юбилей в колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 16 июля, бывший глава администрации Ярославля Евгений Урлашов отметил очередной юбилей в колонии, пишет ЯрNews.

Экс-мэру областного центра исполнилось 55 лет. Он отбывает срок за получение взяток в особо крупном размере.

Реклама

Его осудили в 2016 году, признав виновным в получении взятки в размере 17 миллионов рублей и покушении на получение взятки в особо крупном размере. Чиновника приговорили к 12,5 годам в колонии строгого режима и штрафу в размере 60 миллионов рублей.

В декабре прошлого года Урлашов подавал прошение об условно-досрочном освобождении, но отозвал его.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме