Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

Брянцы пришли в ужас от мусорной свалки в Майском парке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска обсуждают мусорную свалку, которая образовалась в Майском парке возле скейт-парка.

Публикация об этом появилась накануне в группе «Подслушано Брянск» в социальной сети «ВКонтакте».

Реклама

Автор поста обратил внимание, что на реконструкцию общественного пространства было выделено 90 миллионов рублей. Однако вандалы оставили после себя гору бутылок, которую никто не убирает.

«Людям видимо нравится жить в мусоре, вот они и создали себе уют», – предположил местный житель.

В комментариях некоторые пользователи пристыдили горожан за наплевательское отношение к окружающей среде.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме