Воскресенье, 1 февраля, 2026
-17.3 C
Рязань

Брянцы пришли в ужас от мусорной свалки в Майском парке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска обсуждают мусорную свалку, которая образовалась в Майском парке возле скейт-парка.

Публикация об этом появилась накануне в группе «Подслушано Брянск» в социальной сети «ВКонтакте».

Реклама

Автор поста обратил внимание, что на реконструкцию общественного пространства было выделено 90 миллионов рублей. Однако вандалы оставили после себя гору бутылок, которую никто не убирает.

«Людям видимо нравится жить в мусоре, вот они и создали себе уют», – предположил местный житель.

В комментариях некоторые пользователи пристыдили горожан за наплевательское отношение к окружающей среде.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Статьи по теме