Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.6 C
Рязань

Брянцы пришли в ужас от мусорной свалки в Майском парке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Брянска обсуждают мусорную свалку, которая образовалась в Майском парке возле скейт-парка.

Публикация об этом появилась накануне в группе «Подслушано Брянск» в социальной сети «ВКонтакте».

Реклама

Автор поста обратил внимание, что на реконструкцию общественного пространства было выделено 90 миллионов рублей. Однако вандалы оставили после себя гору бутылок, которую никто не убирает.

«Людям видимо нравится жить в мусоре, вот они и создали себе уют», – предположил местный житель.

В комментариях некоторые пользователи пристыдили горожан за наплевательское отношение к окружающей среде.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме