Понедельник, 5 января, 2026
-3.9 C
Рязань

Брянский мальчик заметил рану в животе только после спасения девочек от диверсантов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Десятилетний мальчик Федор рассказал, как спас от диверсантов двух первоклассниц в селе Любечане Брянской области, видео появилось в телеграм-канале SHOT.

По его словам, злоумышленники начали стрелять по машине, в которой он с другими детьми направлялся в школу. В результате погиб водитель.

Реклама

В этот момент ребенок решил, что нужно бежать с девочками в лес и добраться до соседней деревни. В лесополосе их подобрало попутное авто.

«Они нас довезли до мамы моей знакомой. Я понял, (что ранен. — Прим. Ред.), когда мы добежали до дома. Я начал снимать куртку, вижу — у меня в куртке дырка и кровь пошла. Я тогда понял, что пуля. Ну, она побаливала», — признался Федор.

Медики уточнили, что на второй день после операции мальчик нормально ест и пьет. Вскоре его поставят на ноги.

- Новости партнёров -

Нападение произошло утром 2 марта. В результате атаки диверсантов, пришедших с территории Украины, погибли двое мужчин, пострадал ребенок.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Темы

Статьи по теме