Понедельник, 9 февраля, 2026
-16.4 C
Рязань

«Братцы-Рязанцы» исполнили «купеческие байки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 августа, в Рязанской областной филармонии выступил ансамбль «Братцы-Рязанцы». Концерт прошёл в рамках II международного Форума древних городов, который проходит в Рязанской области с 14 по 18 августа.

Ансамбль выступил с программой «Купеческие байки». Слушатели вместе с артистами «прогулялись» по улицам Рязани и узнали об истории здания Гостиного двора, в котором сейчас расположен зал камерной музыки Областной филармонии.

Реклама

Уже сегодня рязанцев ждёт ещё одно выступление артистов филармонии — показ оперы «Иоланта» с участием Рязанского камерного хора и музыкантов Рязанского губернаторского симфонического оркестра. Начало в 20.30. Вход свободный.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме