Рязанец заказал себе надгробие при жизни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об этом факте РИА Новости узнали от директора гранитного цеха из Ростовской области.

Памятник с открытой датой заказал скопинский пенсионер, у которого некоторое время назад умерла жена. По пожеланию заказчика плиту разделили на две части: на одной находится портрет супруги, на второй – его самого.

Директор гранитного цеха также отметил, что по просьбе мужчины плиту сразу установили. Свой портрет, «чтоб посетители раньше времени его не хоронили», мужчина заклеил чёрным целлофаном.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?
Темы

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме