«Братаются и жарят шашлыки»: на Урале образовалась пробка из автобусов с мобилизованными

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 25 сентября, на въезде в учебный центр в Елани образовалась пробка из автобусов с мобилизованными, пишет E1.RU.

По словам одного из собеседников портала, пассажиры ждали въезда с самого обеда. Большинству из получивших повестки по частичной мобилизации за 40 лет, многие имеют боевой опыт после службы в Чечне и Сирии.

«Напились водки, братаются и жарят шашлыки. Потому что впереди неизвестность. Но общее настроение такое: лучше мы, чем дети по восемнадцать лет. Бежать домой никто не собирается», – рассказал мужчина.

Продолжение после рекламы

Мобилизованный уточнил, что общий настрой — идти вперед, хоть пробка и вызывает раздражение.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

Темы

Статьи по теме