Среда, 24 декабря, 2025
-12.9 C
Рязань

«Братаются и жарят шашлыки»: на Урале образовалась пробка из автобусов с мобилизованными

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 25 сентября, на въезде в учебный центр в Елани образовалась пробка из автобусов с мобилизованными, пишет E1.RU.

По словам одного из собеседников портала, пассажиры ждали въезда с самого обеда. Большинству из получивших повестки по частичной мобилизации за 40 лет, многие имеют боевой опыт после службы в Чечне и Сирии.

«Напились водки, братаются и жарят шашлыки. Потому что впереди неизвестность. Но общее настроение такое: лучше мы, чем дети по восемнадцать лет. Бежать домой никто не собирается», – рассказал мужчина.

Реклама

Мобилизованный уточнил, что общий настрой — идти вперед, хоть пробка и вызывает раздражение.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме