Брат погибшего в ДТП в Чучкове 17-летнего мотоциклиста рассказал о случившемся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Брат 17-летнего мотоциклиста, который погиб в рязанском посёлке Чучково, рассказал о ДТП. Своими мыслями о произошедшем он поделился с изданием КП-Рязань.

По его словам, молодой человек ехал с другом в сторону Чучкова, они были на двух мотоциклах.

— Когда уже въехали в посёлок, сзади в мотоцикл моего брата на скорости влетела «Лада Веста». От удара брата подкинуло так, что он не коснулся машины, а «Лада» еще какое-то расстояние протащила мотоцикл, — рассказывает родственник.

Водитель автомобиля, по его словам, утверждает, что мотоциклиста не видел. Столкновения избежать поэтому не мог. Вместе с тем брат погибшего уверяет: у молодого человека были включены фары, ехал он по краю проезжей части.

— Водитель нёсся со скоростью больше 100 км/ч, как он не увидел мотоцикл с включёнными фарами, не понимаю, — заявил собеседник СМИ.

Напомним, трагедия произошла вечером 21 сентября. По официальной информации Госавтоинспекции, в 19:30 на 28-м километре автодороги «М5 «Урал», недалеко от поворота на улицу Сосновая, столкнулись автомобиль «Лада Веста» и мотоцикл Baotian, за рулём которого был несовершеннолетний водитель. Молодой человек скончался на месте. Сейчас по факту случившегося полиция проводит проверку.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора