Брат погибшего в ДТП в Чучкове 17-летнего мотоциклиста рассказал о случившемся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Брат 17-летнего мотоциклиста, который погиб в рязанском посёлке Чучково, рассказал о ДТП. Своими мыслями о произошедшем он поделился с изданием КП-Рязань.

По его словам, молодой человек ехал с другом в сторону Чучкова, они были на двух мотоциклах.

— Когда уже въехали в посёлок, сзади в мотоцикл моего брата на скорости влетела «Лада Веста». От удара брата подкинуло так, что он не коснулся машины, а «Лада» еще какое-то расстояние протащила мотоцикл, — рассказывает родственник.

Продолжение после рекламы

Водитель автомобиля, по его словам, утверждает, что мотоциклиста не видел. Столкновения избежать поэтому не мог. Вместе с тем брат погибшего уверяет: у молодого человека были включены фары, ехал он по краю проезжей части.

— Водитель нёсся со скоростью больше 100 км/ч, как он не увидел мотоцикл с включёнными фарами, не понимаю, — заявил собеседник СМИ.

Напомним, трагедия произошла вечером 21 сентября. По официальной информации Госавтоинспекции, в 19:30 на 28-м километре автодороги «М5 «Урал», недалеко от поворота на улицу Сосновая, столкнулись автомобиль «Лада Веста» и мотоцикл Baotian, за рулём которого был несовершеннолетний водитель. Молодой человек скончался на месте. Сейчас по факту случившегося полиция проводит проверку.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Новое пророчество Ванги на 2026-й рвёт Сеть: нас готовят к встрече, которая всё изменит

«Они долгие годы среди нас, мы просто их не видим», — утверждала провидица. Контакт с пришельцами изменит всё. Но где спрятаны «ключи» к мирному диалогу?

Кровь и слёзы: монах Авель предрекал России страшные испытания перед возрождением

Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она», — писал старец. Путь к очищению лежит через страдания. Что это значит для нас сегодня, в 2026 году?

Статьи по теме