Пятница, 20 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

Борис Надеждин подал иски в Верховный суд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Борис Надеждин подал в Верховный суд иски об оспаривании формы ведомости и об оспаривании формы нотариального списка сборщиков. Об этом сообщает телеграм-канал РИА Новости.

Напомним, ранее ЦИК не допустил Надеждина к выборам президента России, признав часть собранных политиком подписей недействительными.

Реклама

По данным РИА Новости, до 16 февраля Надеждин собирается подать иск об оспаривании отказа в регистрации на выборах.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора