Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Большая пробка образовалась в Рязани на Радоницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 29 апреля, православные христиане отмечают Радоницу. В этот день принято поминать усопших, посещать кладбища.

В Рязани сегодня с утра засняли большую пробку на дороге в сторону Южного промузла. В том направлении находятся несколько городских кладбищ.

Реклама

Фотографию пробки опубликовал телеграм-канал «Рязань».

— В сторону нефтезавода пробка от Полетаева, — пишет автор поста.

Ранее православный священник рассказал, как поминать покойных на Радоницу.

Популярные материалы

Темы

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме