Четверг, 11 сентября, 2025
11.7 C
Рязань

Более 700 рязанцев вышли на «Кросс нации»

В субботу, 18 сентября, в Рязани прошёл масштабный легкоатлетический забег «Кросс нации-2021». На старт в Лесопарке вышли более 700 человек, сообщила пресс-служба мэрии.

Старт забегу дал губернатор Рязанской области Николай Любимов. Глава региона подчеркнул, что в области ведется большая работа по укреплению спортивной инфраструктуры: открыты ФОКи, Академии тенниса и единоборств, построены бассейны, ледовые арены и спортплощадки.

Победители и призёры в своих возрастных группах получили медали, грамоты и кубки.

Самые читаемые материалы

Зеленский задумал пакость, в ответ Россия готова применить план быстрого окончания СВО

Инсайдеры сообщают, что президент Украины Владимир Зеленский готовит некую «пакость» в ответ на недавние удары ВС РФ. Российское руководство к этому готово. Упреждающие удары уже «трамбуют» Украину

«Русские снимают с Украины скальп» — началась паника

В эфире прозвучал код «Дымоскальп». Пользователи начали строить версии о том, что это связано с недавними атаками на объекты энергетики

Последние новости

В Касимовском округе ожидается рекордный урожай зерновых за весь постсоветский период

Этот успех – результат внедрения современных агротехнологий, использования высокоурожайных сортов и эффективной системы управления сельскохозяйственным производством.

В Рязани изменили схему движения в районе ТЦ «Нити»

По словам автовладельцев, теперь поворот на улицу Радиозаводская осуществляется с крайней левой полосы и при разрешенном сигнале светофора.

Медики осмотрели 60 пострадавших в результате ЧП в поселке Лесной

Четырем пациентам из числа пострадавших в результате ЧП, которые пришли на повторную консультацию, было рекомендовано наблюдение у врача по месту жительства.