Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Бойцы ВСУ, бежавшие из Угледара, застрелили командира батальона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бойцы ВСУ, убегавшие из Угледара во время наступления российских войск, застрелили своего командира. Об этом пишет телеграм-канал «Открытая Украина».

Ранее появилась информация, что командир 86-го батальона 123-й бригады ВСУ подполковник Игорь Гриб покончил с собой после бегства подчинённых с позиций. «Открытая Украина», ссылаясь на непосредственных участников событий, опровергла эту версию. 

Реклама

По данным источника, Гриба застрелили военнослужащие, которых он пытался остановить. 

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме