Боец пожертвовал собой, закрыв мать с грудным ребенком от удара ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский военный с позывным Сухой пожертвовал собой, закрыв мать с грудным ребенком от обстрела ВСУ, сообщила РИА Новости жительница села Шевченко в ДНР.

По ее словам, Виталий несколько раз приходил к ее семье в гости. В один из дней ВСУ запустили тяжелый дрон «Баба-Яга», который начал расстреливать дом. Про словам собеседницы, Сухой спас ее дочь и внучку.

«Закрыл собой. Он упал и их собой закрыл», — рассказала женщина.

Продолжение после рекламы

Ребенку на момент случившегося было полтора года.

По ее словам, у Виталия должна была родиться дочь, он показывал местным жителям снимки с УЗИ и очень гордился этим.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме