Блогер-сыроед Лютый ставил эксперименты над умершем младенцем в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В семье блогера-сыроеда Максима Лютого и его гражданской жены Оксаны Мироновой умер младенец, сообщила КП.

Причиной смерти ребенка стало истощение. По словам родственников женщины, мужчина ставил над ним эксперименты.

Двоюродная сестра его гражданской жены уточнила, что Лютый запрещал супруге кормить малыша, так как считал, что его питает своими лучами солнце. Возлюбленная боялась мужа и исполняла его волю.

«Даже роды ребенка Максим принимал сам на дому и запретил обращаться к врачам», – говорится в публикации.

Стражи порядка задержали Лютого на десять по административному делу. Суд отправил мать ребенка под домашний арест по уголовному делу.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора