Блогер-сыроед Лютый ставил эксперименты над умершем младенцем в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В семье блогера-сыроеда Максима Лютого и его гражданской жены Оксаны Мироновой умер младенец, сообщила КП.

Причиной смерти ребенка стало истощение. По словам родственников женщины, мужчина ставил над ним эксперименты.

Реклама

Двоюродная сестра его гражданской жены уточнила, что Лютый запрещал супруге кормить малыша, так как считал, что его питает своими лучами солнце. Возлюбленная боялась мужа и исполняла его волю.

«Даже роды ребенка Максим принимал сам на дому и запретил обращаться к врачам», – говорится в публикации.

Стражи порядка задержали Лютого на десять по административному делу. Суд отправил мать ребенка под домашний арест по уголовному делу.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме