Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

Блогер-сыроед Лютый ставил эксперименты над умершем младенцем в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В семье блогера-сыроеда Максима Лютого и его гражданской жены Оксаны Мироновой умер младенец, сообщила КП.

Причиной смерти ребенка стало истощение. По словам родственников женщины, мужчина ставил над ним эксперименты.

Реклама

Двоюродная сестра его гражданской жены уточнила, что Лютый запрещал супруге кормить малыша, так как считал, что его питает своими лучами солнце. Возлюбленная боялась мужа и исполняла его волю.

«Даже роды ребенка Максим принимал сам на дому и запретил обращаться к врачам», – говорится в публикации.

Стражи порядка задержали Лютого на десять по административному делу. Суд отправил мать ребенка под домашний арест по уголовному делу.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Саймс назвал три причины, почему Москва готова к диалогу с Трампом, невзирая на санкции

Трамп вводит санкции против «Роснефти» и «Лукойла», поднимает военный бюджет до триллиона долларов, заставляет Европу тратить 5% ВВП на оборону — и при этом Москва готова с ним договариваться. Дмитрий Саймс, профессор МГИМО, эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай», объяснил, почему Россия идёт на переговоры даже с таким «сложным партнёром», несмотря на явные противоречия.

Темы

Статьи по теме