БК «Рязань» усилит Дурандин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайших домашних матчах против ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС в составе БК «Рязань» может появится дебютант – 22-летний форвард Алексей Дурандин. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Дурандин (родился 11 сентября 1997 года, 200 см, 100 кг) – воспитанник кировского баскетбола.

Реклама

Выступал за «Нижний Новгород – ДЮБЛ», «Нижний Новгород – молодежный» в Молодежной лиге ВТБ, «Вайт старс» и «Волжские сололы» в чемпионате АСБ, «Bulldogs» (все – Нижний Новгород) в чемпионате «3х3».

В сезоне-2019/20 за «Bulldogs» – 12 матчей, в среднем 2.3 очка; за «Волжских соколов» – 5 матчей, 12.6 очков, 0.2 передачи, 8.6 подборов, 1.0 перехват; в соревнования МЛБЛ-2019/20 выступал за «Университет Лобачевского» (Нижний Новгород) – 5 матчей, 15.4 очка, 0.4 передачи, 7.8 подбора, 1.8 перехвата.

– Алексей приезжал к нам еще перед началом сезона. Уже тогда он произвел благоприятное впечатление, и мы готовы были заключить с ним контракт. Но, к сожалению, против его выступлений в Первенстве ЦФО выступили в вузе. Сейчас же он завершил выступления за команду университета и ничего не мешает Дурандину присоединится к нашей команде. Алексей – крепкий «четвёртый номер». Уверен, он поможет БК «Рязань» на оставшейся части дистанции Первенства ЦФО, а также в финальном турнире с участием команд Первенства Подмосковья в апреле, –  прокомментировал появление новичка наставник «зубров» Алексей Безнебеев.

В тоже время покинул БК «Рязань» центровой Никита Дианов. 19-летнему баскетболисту так и не удалось стать игроком основной обоймы «зубров». В текущем сезоне он принял участие в 6 матчах команды, проводя на площадке в среднем 11.22 минуты, набирал 3.8 очка, делал 0.7 передачи, 4.8 подбора, 1.0 перехвата. Впрочем, практически все эти игры были с командами нижней части турнирной таблицы.

По предварительным данным, Дианов продолжит карьеру в одной из любительских команд Москвы.

Матчи БК «Рязань» — ЦСП-«Динамо-Росэнергоатом»-САЭС состоятся 15 и 16 февраля в Спорткомплексе Дворца детского творчества. Начало в 16.00 и 12.00.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Священник объяснил, можно ли на кладбище в Великую среду

Церковь не запрещает прийти на кладбище в Страстную среду, но устанавливает важные условия. Священник Виктор Никишов объяснил, что можно делать на могиле в эти скорбные дни, а чего лучше избегать.

В Рязанской области на 6 апреля подтоплены 169 участков и 17 мостов

6 апреля в Рязанской области вода отступила с части территорий, но подтопления продолжаются. За сутки освободились 19 приусадебных участков в Ермишинском округе.

Арсений Бородин снял маску Снегиря в шоу «Маска» и объяснил свой выбор персонажа

В воскресенье, 5 апреля, в эфир телеканала НТВ вышел девятый выпуск седьмого сезона главного шоу страны «Маска». Восьмым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал певец и музыкант Арсений Бородин. Он скрывался под маской Снегиря. Также в этом выпуске к членам жюри присоединился победитель шестого сезона шоу «Маска» Александр Панайотов. Он подменял Сергея Лазарева.

Уровень воды в Оке вырос до 517 см в Рязани

Цифры меняются каждый день. В одном районе вода растет почти на 30 сантиметров, в другом — заметно уходит. Сейчас разберем, где ситуация может повлиять на дороги и населенные пункты.

Труп мужчины в чемодане обнаружили на северо-востоке Москвы

По информации источника, гражданка, гулявшая по Лианозовскому лесопитомнику, увидела в овраге синий чемодан. Внутри было тело человека. 

Статьи по теме