Среда, 28 января, 2026
-6.6 C
Рязань

Били и морили голодом: родители издевались над сыном в Волгограде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Волгограда подозреваются в издевательствах над шестилетним сыном. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области.

Сообщается, что родители били ребенка, морили его голодом. Кроме того, мальчик месяц не ходил в школу. В ходе опроса мальчик признался, что именно его мать и отчим нанесли ему травмы.

Реклама

Отметим, что ребенка изъяли из семьи. Он был доставлен в больницу. В отношении родителей проводится проверка.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме