Беспилотник сбили в Подольском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 6 августа, над Подольским районом Московской области сбили вражеский беспилотник, сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

БПЛА киевского режима уничтожен средствами ПВО в 11.27. Жертв и повреждений нет.

По данным телеграм-каналов, из-за беспилотника временно закрывался аэропорт Внуково. Сейчас ограничения сняты.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора