Пятница, 24 октября, 2025
6.7 C
Рязань

Беспилотник сбили в Подольском районе

В воскресенье, 6 августа, над Подольским районом Московской области сбили вражеский беспилотник, сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

БПЛА киевского режима уничтожен средствами ПВО в 11.27. Жертв и повреждений нет.

По данным телеграм-каналов, из-за беспилотника временно закрывался аэропорт Внуково. Сейчас ограничения сняты.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.