Беременная женщина с двухлетним сыном родила в коллекторе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Дзержинске Нижегородской области беременная женщина с двухлетним сыном ночью спустилась под мост и родила ребёнка в коллекторе. Об этом сообщает «Подъём».

Сожитель роженицы ждал рядом на трубе. По словам мужчины, их выгнали из дома. В роддом женщина идти не захотела.

Сотрудники экстренных служб подняли из колодца 2-летнего мальчика, затем мать с новорожденным.

Женщину с детьми отправили в больницу, с отцом работает полиция.

Непонятно как беременной, без лестницы, с ребёнком удалось спуститься в колодец.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора