Белгородский губернатор Гладков на день сложил свои обязанности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков на день сложил свои обязанности в рамках «Дня дублера», пишет «Бел.Ру».

В этот день членов правительства заменят молодые люди до 27 лет.

Реклама

Функции Гладкова в этом году будет исполнять студентка пятого курса мединститута НИУ «БелГУ» Елизавета Бахмудова. Она — председатель научного общества студентов.

Во время утреннего обращения глава региона показал «дублершу», которая поздоровалась с белгородцев и рассказала о себе.

Жители региона по-разному отнеслись к этой идее: часть белгородцев поддержала «День дублера», другие отнеслись к нему скептически.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме