Белгородец погиб во дворе дома при обстреле на глазах у жены и матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Графовка Белгородской области во время обстрела погиб местный житель, приводит слова губернатора Вячеслава Гладкова МК.

Инцидент произошел в понедельник. Мужчина занимался бытовыми делами во дворе, в этот момент началась воздушная атака. Он получил ранения из-за упавшего рядом снаряда. Это произошло на глазах у его жены и матери.

«Обеих госпитализировали с острой реакцией на стресс и гипертоническим кризом», – сообщил Гладков.

Реклама

В итоге белгородец скончался на месте случившегося.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме