Белгородцы заметили грубую ошибку на вывеске на фестивале вареников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Белгорода обнаружили на фестивале вареников вывеску с грубой ошибкой, написал портал «Мое Онлайн».

В Сети появилась фотография с места случившегося. На ней видно, что организаторы открыли «ВаренЕчное Белогорья» вместо «ВаренИчного».

Журналисты издания предположили, что ответственные лица просмотрели этот момент и допустили оплошность в предпраздничной суете.

Как отметил губернатор Вячеслав Гладков, главное в этом фестивале — счастливые лица больших и маленьких жителей и гостей Белгородской области.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме